Мешки для пылесоса Karcher wd2 оптом
Код KA-002
-17%
упаковка (10 шт.) 402,30 грн.
335,25 грн.
33,53 грн. за 1 шт.
В наличии Количество, упаковка
КУПИТЬ
| Изделие для: | Пылесоса |
| Модель: | KARCHER |
| Размер мешка: | 240*210*120 мм |
| Размер накладки: | 93*235 мм |
| Посадочное место под шланг: | 60 мм |
| Количество штук в упаковке: | 10 штук |
| Количество штук в ящике: | 400 штук |
| Состояние: | новое |
Вас могут заинтересовать
-
Мешок для пылесоса Bosch Siemens BBZ41FGALL оптомКод RL-003упаковка (5 шт.)312,90 грн.62,58 грн. за 1 шт. -
Сменные мешки для пылесоса Philips | ElectroluxКод FI-229шт. (10 шт.)424,65 грн.42,47 грн. за 1 шт. -
Мешки для пылесоса Einhell bvc 1250 s оптомКод EN-100шт. (10 шт.)447,00 грн.44,70 грн. за 1 шт. -
Одноразовые мешки для пылесоса Samsung оптомКод RL-787шт. (1 шт.)44,70 грн.44,70 грн. за 1 шт.