Мешок для пылесоса Rowenta | RO63XX, RO64XX
Код RO-117
447,00 грн.
44,70 грн. за 1 шт.
В наличии Количество, шт.
КУПИТЬ
Мешок Rowenta совместим с моделями пылесосов ZR200520, ZR200540, ZR200720, RO63XX, RO64XX, RO68XX
| Изделие для: | Пылесоса/сухая уборка |
| Модель: | ROWENTA |
| Размер мешка: | 220×280 мм |
| Материал: | Микрофлис/Полиэстер |
| Размер накладки: | 100×85 мм |
| Диаметр отверстия: | 55 мм |
| Количество штук в упаковке: | 10 штук |
| Состояние: | новое |