Мешки для пылесоса Stihl se 62 | se 61e
Код ST-062
670,50 грн.
67,05 грн. за 1 шт.
В наличии Количество, шт.
КУПИТЬ
Мешок совместим с моделями пылесоса Stihl-аналог
| Изделие для: | Пылесоса/сухая уборка |
| Модель: | STIHL-аналог |
| cod: | SE 62 Е |
| Размер мешка: | 490×420 мм |
| Размер накладки: | 170×140 мм |
| Размер отверстия накладки: | 70мм |
| Материал изделия мешка: | Микрофлис |
| Количество штук в упаковке: | 10 штук |
| Состояние: | новое |