Сменные мешки для пылесоса Philips | Electrolux
Код FI-229
424,65 грн.
42,47 грн. за 1 шт.
В наличии Количество, шт.
КУПИТЬ
Одноразовые мешки подходят для сухой уборки пылесосам Philips, Electrolux. Мешок изготовлен из трех слойной ткани, хорошо защитит от грибков и не приятных запахов.
| Изделие для: | Пылесоса/сухая уборка |
| Модель: | PHILIPS-ELECTROLUX |
| Размер мешка: | 280×180 мм |
| Внутренний Ø отверстия: | 55 мм |
| Размер накладки: | 120×95 мм |
| Материал изделия : | Микрофлис |
| Количество штук в упаковке: | 10 штук |
| Состояние: | новое |